Спецдисциплины

В нашей автошколе реализуются дополнительные профессиональные образовательные программы.

Так, например, программа подготовки и переподготовки специалистов по безопасности движения на автомобильном транспорте.

Ответственность за организацию работы по обеспечению безопасности дорожного движения в организации возлагается на ее руководителя, либо назначенного на должность, связанную с обеспечением безопасности движения транспортных средств, исполнительного руководителя или специалиста после прохождения специальной подготовки или переподготовки. Целью обучения является получение знаний и формирование умений, необходимых для организации деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения в организациях, осуществляющих перевозки пассажиров и грузов .