Онлайн обучение в автошколе

Не всегда есть время на посещение занятий, но водительские права нужны — онлайн обучение в автошколе позволяет решить эту задачу. Слушатель получает тот же объем знаний, но при этом занимается в удобное для него время, без отрыва от своей основной учебы или работы. Этот формат подходит работникам с ненормированным графиком, студентам, молодым мамам, которые находятся в декретном отпуске.

Почему стоит выбрать дистанционное обучение

Онлайн обучение на права в автошколе привлекает экономией времени. Но такие занятия требуют высокого уровня самодисциплины, когда слушатель в назначенное время занят только видеоуроком и не отвлекается ни на какие другие дела и развлечения. Плюсы:

В нашей автошколе «Учим на 5+» процесс обучения продуман до мелочей — и с точки зрения организации, и с позиции кибербезопасности.

Что подразумевает дистанционное обучение

Потенциальные студенты хотят знать, как проходит онлайн обучение в автошколе. Правила простые:

1. Заниматься можно в любое удобное время, просматривая материалы с любого устройства, у которого есть доступ к Интернету.
  2. В онлайн-формате проводится обучение теории. Оно включает видеоуроки, а также прохождение тестов для закрепления материала и в дальнейшем сдачи экзамена.
  3. Если у вас возникают какие-то вопросы по теории, остаются непонятные моменты, всё это тоже можно спрашивать онлайн, и вы получите квалифицированный ответ от наших преподавателей.
  4. Обучение в автошколе онлайн возможно на права категории A, B, C, D, EB, EC.
  5. Сдача экзамена происходит в обычном формате, в классе автошколы.

Цена онлайн обучения в автошколе соответствует стоимости курса в обычном формате. Но зато вы экономите время, которое иначе бы тратили на то, чтобы добраться до аудитории и обратно домой.

При этом онлайн обучение предполагает очные встречи с психологом и изучение медицины — на это придется выделить время. Для заключения договора звоните нам или оставляйте заявку на обратный звонок на сайте.