Данила

Отличная автошкола! Все понравилось, отлично и доходчиво объясняли, благодаря вам сдал, завтра иду получать) Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Садыкову Руслану Адиповичу, он доходчиво объяснял, каждое вождение проходило с комфортом, спасибо.

Лилия Федулова

Школа отличная!
Благодарю за доброжелательное отношение, понимание, своевременный совет и помощь методиста Екатерину Сергеевну. Теоретический курс с её подачи придаёт сил, а чётко изложенный материал — уверенность в понимании правил. Всё, что не совсем понятно разложит по полочкам, покажет на примере. Запишет на вождение в удобное время, не торопит, подберёт нужного инструктора.

Вероника

Замечательная автошкола 👍 Очень рада что меня обучал Майоров Максим, настоящий профессионал своего дела,хочу поблагодарить его за старания, терпение, тактичность и поддержку. На каждое занятие летела с радостью и позитивом, уходила с них в таком же настроении.Он научил правильно вести себя на дороге, отлично выполнять все маневры, следовать ПДД и анализировать все ситуации заранее, но еще и вселил в меня уверенность своей поддержкой.❤️

Никита

Учился в онлайн режиме, приложение супер удобное, есть как билеты, так и видео материал в котором все предельно ясно объясняли , очень хорошо подготовился к теории, благодаря этому приложению. Так же хочу сказать спасибо Майорову Максиму Олеговичу, моему инструктору, он всё доходчиво объяснял, вождение проходило комфортно!

Джабаров Самир

Если вы хотите качественное обучение, то выбирайте автошколу 5+,хочу отдельно выделить инструктора Майорова Максима, отлично объясняет и знает свое дело.

Ксения

Я рекомендую автошколу 5+ всем, кто хочет получить качественное обучение начиная от теоретического материала и заканчивая практикой.
Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора по вождению с не малым опытом Майорова Максима Олеговича, за его терпение и умение найти индивидуальный подход к каждому. За то что переживает за каждого своего курсанта и доводит до конечной цели.
Была очень качественная отработка ошибок. Весь материал был предаставлен доступным языком, при необходимости все объяснялось буквально на пальцах.
Ни капли не пожалела в выборе своего инструктора. Все занятия прошли в комфортных условиях, с хорошим настроением. Остались только положительные воспоминания и эмоции.😇

Дмитрий Харитонов

Отдельное спасибо Максиму Гришину (Машина LADA GRANTA E624KK)! Объясняет всё отлично, все занятия проходили в непринужденной дружеской атмосфере. Спокойный, терпеливый, с чувством юмора! Всё доходчиво и понятно объясняет, если надо, то повторит тысячу раз! Автомобиль у него всегда содержится в идеальной чистоте, внутри всегда приятный запах. Про каждую ошибку рассказывает в чем она заключалась, как избежать подобных ошибок и как надо делать правильно. На все вопросы отвечает, разбирает на практике. Всем советую данного инструктора.
И в целом большое спасибо автошколе за организацию учебного процесса и экзаменов.
Огромное спасибо!)Экзамен сдан.

Ирина

Еще раз хочу выразить слова благодарности Кузьмину Артёму Игоревичу. Права я получила в октябре 2023, а вот счастливым обладателем своей машины стала совсем недавно. И не смотря на то что перерыв в вождении получился почти 5 месяцев и было очень страшно впервые выехать в город самостоятельно — все вспомнилось и получилось. Уже через пять минут исчез страх и сейчас я получаю удовольствие от вождения. Все это благодаря моему гуру-наставнику Кузьмину Артёму Игоревичу! Спасибо Вам огромное! И конечно же спасибо всей команде автошколы, кто участвовал в процессе нашего обучения.

Наталья

Хочу выразить огромную благодарность Лоцманову Евгению, который за руку привёл меня в автошколу 5+. Я не пожалела, что попала именно сюда. Обучение проходила на Луначарского 18 под чутким руководством Екатерины Сергеевны. Она детально и доступно объясняла темы, была отзывчива на любую просьбу. Моим первым инструктором был Журавлёв Евгений. Все занятия с ним были на позитиве, он абсолютно доходчиво объяснял все нюансы вождения автомобиля, и все задания прорабатывались детально. Но из-за моего плотного графика работы мне пришлось перейти в другие, такие-же надёжные руки, Нефёдова Семёна. Который терпеливо и вежливо продолжат оттачивать приобретённые навыки. И вот итог- я получила права!!! Ура!!! Спасибо ВАМ!!! Дальнейшего процветания!!!

Скоробогатова Елена

Хочу выразить огромную благодарность автошколе 5+ и особенно моему инструктору по вождению,Майорову Максиму Олеговичу. Ему важно именно научить, чтобы курсант сам понимал как действовать в той или иной ситуации, а не действовать по шаблону. Никогда не кричит, очень терпеливо и грамотно объясняет, даёт много дельных советов. Уроки всегда проходят на позитиве, если что-то не получается, спокойно объяснит, поддержит. Онень добрый, терпеливый и спокойный. Чувствуются большой опыт и грамотный подход к обучению курсантов.
Всем рекомендую обучение у Майорова Максима Олеговича, а тебе, Максим-огромных успехов в работе и хороших курсантов. Обучение у тебя оставило у меня массу только положительных эмоций. 👍

Мария

Хочу выразить благодарность автошколе и особенно инструктору — Илюхину Алексею Сергеевичу, за знания, опыт и подготовку к сдаче экзамена! БОЛЬШОЕ Вам спасибо!!! Экзамен СДАН! ✅️

Анна

Очень благодарна Кузьмину Артёму Игоревичу! С ним у меня не пропало желание учиться и стараться. Вождения были всегда комфортные и на позитиве, никогда не повышал голос, объяснял всё спокойно и отчетливо.
Ведь от инструктора также зависит желание водить дальше, и это желание не пропало! Спасибо большое🙏🏻

Обязательное поле

10 лет 10000 выпускников 90%