Обучение категории A

водителей ТС категории «A»

A «М» и "А1"

Что такое права категории А

Водительское удостоверение категории А дает возможность управлять любыми видами мотоциклов. Этот тип мото прав подходит и для моделей с коляской, и для любых других моторизованных транспортных средств массой до 400 кг.

Отдельно выделяют категорию прав А1. Ее получают на управление легкими мотоциклами с ДВС объемом до 125 куб.см и мощностью до 11 кВт. Если уже имеется категория прав А на мотоцикл, то она позволит водить такие модели и дополнительно сдавать на права А1 не нужно.

Почему стоит учиться в нашей автошколе

Мы предлагаем удобные условия обучения. Автошкола «Учим на 5+» — это:

У нас регулярно проводятся акции, действуют скидки для студентов.

Что нужно, чтобы записаться в автошколу

Чтобы получить категорию мото прав, нужно пройти обучение. Автошкола «Учим на 5+» в Ульяновске предлагает профессиональную подготовку водителей для получения категорий А. Стоимость обучения на категорию А — 13 тысяч рублей.

Документы, необходимые для обучения в автошколе на категорию А:

Как проходит обучение

Курсы в нашей школе основаны на утвержденной программе, разработанной в соответствии с действующими нормативными документами. Она предполагает теоретические и практические занятия.

На теоретических занятиях рассматривают Правила дорожного движения, изучают матчасть мотоцикла, учащиеся получают все необходимые для управления таким транспортным средством знания, включая основы оказания первой медицинской помощи. Но получение водительских прав на мотоцикл возможно только после прохождения практических занятий. Последние сначала проводятся на тренажере, затем на площадке автошколы.

После прохождения курса несложно будет сдать экзамен на мото права. Документы в ГИБДД для сдачи экзамена также оформит автошкола. Чтобы записаться на курсы, заполните заявку на сайте.